Немеет левая рука

В последние два дня немеет левая рука ,сегодня уже несколько часов не проходит это состояние даже когда массажирую и поменял положение руки,немеет именно нижняя часть руки и два пальца

1). С такими вопросами - это вам в поликлинику, к невропатологу на приём!
2). Иногда такое случается при нарушении правильного кровоснабжения мозга!
3). Например после лежания, когда положение шеи на подушке не совсем правильное!
4). Получается нарушение кровотока и сдавливание нервов! В результате - такой результат!
5). Сам лично сталкивался с подобным! Думал, что отдавил чем-то руку. И тоже пытался растирать руку и делать массаж, но это не помогало!
6). Это происходило, после того, когда я лёжа на спине и смотрел телик, а шею клал на низкую твёрдую спинку кровати.
7). А потом я узнал, что это онемение в руке возможно из-за шеи и стал делать массаж и растирание шеи, а не руки, И онемение проходило!