Девушки с большой попой,считаете ли что вам повезло?

Пуня Манюня Профи (525), открыт 6 дней назад
Всем мужчинам такие нравятся
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239766) 6 дней назад
А везение то в чем? Далеко не всем нравится один тип
Пуня МанюняПрофи (525) 6 дней назад
у тебя такая?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239766) Пуня Манюня, нормальная
Ваш Отец Мудрец (12120) 6 дней назад
Не, мне нравяться миниатюрные тян
polina Мастер (1302) 6 дней назад
повезло удобно сидеть на ней
Пуня МанюняПрофи (525) 6 дней назад
эхх почему диван а не я
wda wdas Мыслитель (8185) 6 дней назад
Им и так дают, им и так понаписывают 100 мужиков, хоть с какой. А большая ж, это приставания, кучу шизоидов на улице которые будут хотеть познакомится, кучу спонсоров, арабов которые будут приставать. Они и так пристают, но если ж*пу видят, то пристают с тройной силой. Если женщина любая 100 лайков собирает, то такая и 500 может
Antonio Оракул (60671) 6 дней назад
Я считаю, что большая попа понятие растяжимое. Например если женщина страдающая лишним весом и ее тело можно определить как квадрат, тоесть большая грудь, заплывший жиром живот и очень целюлитные бедра с попой, то на таком фоне большая попа это некрасиво. А вот например взять девушек которые участвуют на бразильских карнавалах то там несомненно попы большие и очень сексуальные, ведь на фоне аккуратного животика и осинной талии да еще верхний бюст отменный, в общем в таком комплекте большая подтянутая попа это красиво..