Что это такое в динамиках автомобиля

Петя Петрушкин Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
1.купил гриль для динамиков , в комплекте дали такие полукруги с отверстиями, я предполагаю , под саморезы. Вопрос , до чего они?

2.В комплекте с колонками , шли такие мягкие кругленькие уплотнители , на клейкой ленте, для чего они?
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
JleTHuu_BeTepok Просветленный (25754) 2 месяца назад
1.Эти полудуги это проставки чтоб диффузор динамика во время работы не касался гриля. 2.Клейкие уплотнители ставятся в посадочное место куда устанавливается динамик. Чтоб во время работы динамика из под него не сифонил воздух.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378749) 2 месяца назад
так почитай мануал на сайте грилей или динамиков, что там написано про эти прокладки или у жены спроси, может она догадается, а нет жену, ну тогда сам изучай тему прокладок
Петя ПетрушкинУченик (104) 2 месяца назад
Не пиши херню , если так тяжело сказать ответ.