Кража игровых аккаунтов в крупном размере
Будет ли проблемы с законом если чел будет воровать игровые аккаунты в крупном обьеме например на Аризоне, блек раше, Радмир или других проектах а потом продавать. Или максимум что будет это бан. Когда я имею в виду крупный объем это значит воровать аккаунты на несколько сотен тысяч в месяц.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну по сути торговать чужим имуществом это карается законом, но кто будет следить за тем, что ты делаешь? рано или поздно все равно воровство аукнется!
я не советую ни кому воровать!
Это мошенничество в крупном размере, статья. Опасно
в китае тебя посадят и за 1 скин в кс украденный а в россии тебя максимум на бутылку посадят