Где скачать Фразы из игр в аудиоформате? Я как-то скачивал архив озвучки скайрима, а сейчас не помню откуда качал.

Александр Егоров Ученик (106), открыт 2 дня назад
6 ответов
assam yong Гуру (3438) 2 дня назад
Просто в яндексе вбей
Александр ЕгоровУченик (106) 2 дня назад
Вбивал но ниче не нашел)
assam yong Гуру (3438) Александр Егоров, я в вк находил,но не все, частично
поищу, спасибо)
Вадим Островский Знаток (387) 5 часов назад
Я помню качал музыку с сайта вики фандом, может там фразы присутствуют
YT_VolkOFF Оракул (92704) 5 часов назад
Архив озвучки «Скайрима» можно скачать с сайта NexusMods.
Александр ЕгоровУченик (106) 4 часа назад
Озвучку бы ведьмака 3 дикая охота найти)
Олег Жучков Ученик (151) 4 часа назад
если не найдешь, скачай либо с торрента игру, либо в стиме покупай и декомпилируй через програму
а че за программа ?
Raman Знаток (435) 4 часа назад
Моддинг-сайты: Сайты, такие как Nexus Mods, часто имеют моды, которые включают озвучку или звуковые файлы из игр. Вы можете поискать там.

Форумы и сообщества: Игровые форумы и сообщества, такие как Reddit, могут иметь темы, посвященные озвучке игр, где пользователи делятся ссылками на архивы.

YouTube: Иногда на YouTube можно найти видео с озвучкой из игр, и некоторые пользователи предоставляют ссылки на скачивание в описании.

Специальные сайты: Существуют сайты, которые специализируются на сборниках звуковых эффектов и озвучки из игр. Попробуйте поискать по запросам вроде "game audio files download".