Я не понимаю, как побреюсь - не дают потому, что молодой, как отращу - не дают потому, что старый. Что делать то?

wda wdas Мыслитель (8187), открыт 6 дней назад
8 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (717819) 6 дней назад
Трусы чаще менять.
wda wdasМыслитель (8187) 6 дней назад
Смешно
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103343) wda wdas, В смысле, что вам уже давно пора самому решать свои проблемы.
ДенисZZZ Мудрец (10406) 6 дней назад
Далбаъёбам никто не даст ?
wda wdasМыслитель (8187) 6 дней назад
Ясно
НОВОСТИ ДНЯ Знаток (369) 6 дней назад
С наступлением летних каникул число детей в деревне увеличилось Зойка сунула в рот пирожок:

— Да теперь уже никуда. Меня без трусов даже замуж не возьмут. И тебя не возьмут. Так и будем с тобой вдвоём пить чай на веранде. Малина поспеет, варенья наварим. Козу купим. И пряников.

Баба Маша кивала и дула на чай. В воздухе звенели комары. И пахло детством.
wda wdasМыслитель (8187) 5 дней назад
Прям от текста атмосферой веет
Маленькая Мэдди Просветленный (22345) 5 дней назад
Видимо, вы просить не умеете. И дело совсем не в вашей щетине на лице.
wda wdasМыслитель (8187) 5 дней назад
А как надо. На коленях?
Маленькая Мэдди Просветленный (22345) wda wdas, с достоинством. Не знакомо такое слово? Тогда просто копируйте актеров в фильмах, как они себя с женщинами ведут, чтобы получить секс.
Олег Олегов Мудрец (13686) 4 дня назад
Если ты имеешь квадратное лицо, то ходи с щетиной
Серг Ивашоов Ученик (95) 7 часов назад
как это 31 уже целик?
wda wdasМыслитель (8187) 7 часов назад
А как ты думал... В жизни всё бывает. Не дают. Это как с миллиардерами. Не всем дано сидеть среди красавиц на яхте и пить смузи снимая тик ток
Серг Ивашоов Ученик (95) wda wdas, так надо брать товарищ, вода не течёт под камень! заинтересовать надо тётю. Сама не прыгнет-не блоха! Вот как надоест дрочить-сообразишь как.