Ацетилсалициловая кислота и парацетамол помогут от температуры, морозости и головной боли?

Какие таблетки для этих симптомов эффективнее?

Аспирин помогает от головной боли, но вообще выглядит, что у вас начало орви. Пейте побольше теплого, соблюдайте постельный режим, если будет температура выше 38.5, то можно и Парацетамол принять, а так, противовирусные в помощь, мне назначали Анаферон, эффективнее Дерината гораздо, хорошо симптомы убирает.

лучше парацетамол и к врачу в любом случае. Попей витамин D3 5000 от ProteinRex, отлично для иммунитета, раза 2-3 в год обязательно пью, не болею или очень легко

Морозости слово то какое ух

Я пила нимесулид прошлый раз. Помогло. Но потом такой упадок сил был.

А это не с одинаковым компонентом таблетки? Пей Парацетамол в нем больше нужных компонентов.