ЗАЗ сенс и вентилятор печки

Василий Васильевич Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема стоит машина ночь вот утром когда завожу машину неважно с автозапуска или с ключа не работает вентилятор печки вот как только я могу там проголосовать или допустим добавить обороты то печка начинает машина работает на газу то печка начинает работать вот в течение дня если вот глушить заводить работает без проблем
Голосование за лучший ответ
Глеб Кронштадтов Ученик (153) 1 месяц назад
Добрый день! Проблема с вентилятором печки у ЗАЗ Сенс может быть связана с несколькими факторами. Скорее всего, дело в контактах или реле, которые могут "залипать" при холодной температуре. Попробуйте проверить электрическую проводку и соединения. Также стоит обратить внимание на сам моторчик вентилятора – он может нуждаться в смазке или замене.
Тима Вавилов Профи (826) 1 месяц назад
Это контакт где то, на Оде так же у меня