Проблема с крысой

Dashka Bondarenko Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Не знаю ее возраст(где-то около полугода/год мб 1,5г), в последнее время она практически всегда с закрытыми глазками, кушает так сказать лениво и ходит так же, в колесе бегает.
Пьет и ест, реагирует на звуки
Шерсть взъерошенная, моется.
Только что заметила что нижняя челюсть скошена в лево, это может быть знаком того что она старенькая и скоро умрет?
Шутники - ?
Голосование за лучший ответ
Спрошка Ученик (18) 4 месяца назад
Вообщето крысы живучие . Это значит если крыса умирает - значит она старая
Dashka BondarenkoУченик (102) 4 месяца назад
Встала обратно