На банковскую карту VTB пришло уведомление: поступление заработной платы/иных выплат Salary согласно реестру

Екатерина Адиянова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте на карту пришли заработная плата на ВТБ ее сняли 15000 списания не видно куда сняли
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (224948) 1 месяц назад
Что мешает обратиться в офис банка? Мне тоже не видно, куда у вас сняли
Екатерина АдияноваУченик (98) 1 месяц назад
Они тоже не видят как мне быть вернут их или нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (224948) а они что говорят? Вернут или нет? И как они могут не видеть транзакцию?
Они говорят должно быть уже видно куда сняли
Неизвестно Искусственный Интеллект (224948) они говорят им нельзя рисковать…
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125385) 1 месяц назад
Зайдите на госуслуги, может долги или штрафы висят
Ранис Сахипов Ученик (120) 1 месяц назад
Узнали откуда эти деньги? Мне тоже пришла в виде заработной платы, я ждал страховку от травмы во время срочной службы может она и есть это выплата? Вы потратили ?