Жар в пояснице (не боль) сразу после просыпания

Настя Кабаева Знаток (355), открыт 1 неделю назад
Всем привет, часто ловлю ощущение прям после просыпания - жар в пояснице, прям кипяток, локализированный именно там, аж на кровати остается горячее пятно; не каждый день, но бывает, есть как будто корреляция с полнолунием (именно после него часто замечала)

Что может быть? И бывает у вас такое?
5 ответов
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863840) 1 неделю назад
Проверить себя на магическое воздействие.
Лара Оракул (57691) 1 неделю назад
Просто спишь в неправильной позе.
Анна Шевлякова Оракул (71536) 1 неделю назад
К гинекологу срочно и заодно к другим врачам. Это один из серьезных симптомов
Мандрагора Просветленный (36243) 1 неделю назад
Корневая чакра. Обычно связано с выбросом адреналина, при подключке темных структур.
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 неделю назад
Скорее всего обесточена .
Надо смотреть что с телами и в целом с аурой .