Ошибка при подключении к серверам или скачивании модов в игре Factorio

При подключении к серверу у меня выскакивает ошибка: "Не удалось подключится к серверу авторизации. Код 520. Ошибка: Unknow error".
Пытаясь посмотреть список модов пишет: "Невозможно выполнить поиск на портале модов".

Данная ошибка меня беспокоит уже более суток, игру я переустанавливал, пробывал разные способы - не помогало.
С подключение к сайту factorio.com проблем нет.

Я живу в России
Windows 11.
Версия Steam Factorio 2.0 + Space age.

Пожалуйста помогите!

короче , дай другу аккаунт у которого все работает, через него он в настойки - другое создает тебе учетку , ты заходишь и все работает

Решили проблему? Если да то как , у меня тоже самое

Может какой сбой?