Чем отличается холостяк от женатого?

Диночка*** Мудрец (14512), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
inverting hammer splitting Мудрец (10550) 4 месяца назад
у меня как у холостяка куча коробочек) подписанных по всему дому) Разумеется с ценным для меня радиотехническим содержимым)
у меня вообще летняя резиденция - мастерская ( типа гаража ) со спальным местом)) Разве что картины немного вид делают странным)) ну а куда их? дарят и дарят))
ем всё подряд.. в основном бутеры и кофе)
часто бухтю и ворчу на всех.. но беззлобно в основном)
не люблю коммунистов., а так в партиях и движениях не состою
есть кошка и собака. Люблю выращивать перцы ( жгучие, чили )
Остальные ответы
Димка Просветленный (30037) 4 месяца назад
У холостяка все его вещи разбросаны по всей квартире. А у женатого всë это запихано в шкаф.)
Шучу, конечно.. Наличием жены они отличаются. А всë остальное - индивидуально.
Джо Искусственный Интеллект (217059) 4 месяца назад
Холостяку удалось не найти жены.))
котик серенький дымич Оракул (87771) 4 месяца назад
ограниченную жизнь и не ограниченную , в желаниях и их воплощениях ...
мгновение Искусственный Интеллект (131787) 4 месяца назад
женатый живет как собака ...но умрет как человек ....холостой живет как человек ...а умрет как собака
~ Леон ~ Просветленный (24290) 4 месяца назад
Оба затюканные,один свободой,другой женой!)))))