5 месяцев назад
Почему задержка на геймпаде при подключении к пк
Почему при подключении геймпада (клон dualshok 4) к пк через блютуз идут задержки и залипания клавиш? Через провод ничего такого нет, при подключении к телефону тоже все гуд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ответ кроется в слове блютуз
Блютуз либо там либо там хреновый
1. Проблемы с драйверами Bluetooth на ПК.
2. Проблемы со стабильностью соединения или помехи от других устройств, работающих на Bluetooth.
3. Недостаточная производительность процессора или ОЗУ, из-за чего ПК не успевает отдавать команды от геймпада.
4. Проблемы с самой моделью геймпада или его прошивкой.
Может потому что клон