5 месяцев назад
от

Почему задержка на геймпаде при подключении к пк

Почему при подключении геймпада (клон dualshok 4) к пк через блютуз идут задержки и залипания клавиш? Через провод ничего такого нет, при подключении к телефону тоже все гуд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ кроется в слове блютуз

Блютуз либо там либо там хреновый

1. Проблемы с драйверами Bluetooth на ПК.
2. Проблемы со стабильностью соединения или помехи от других устройств, работающих на Bluetooth.
3. Недостаточная производительность процессора или ОЗУ, из-за чего ПК не успевает отдавать команды от геймпада.
4. Проблемы с самой моделью геймпада или его прошивкой.

Может потому что клон