TLauncher, ошибка при запуске игры
При попытки зайти на любую из версий выдаёт ошибку:
"При загрузке файлов произошла ошибка. Распространенные причины:
- Неустойчивое соединение с интернетом
- Антивирус блокирует подключение Java в целом. Попробуйте отключить его на время.
- Ошибка проверки сертификата (при работе с SSL). Возможные решения:
- - Настройте правильное время на компьютере"
Антивирус и брандмауэр выключены, время настроено правильно.
Что делать?
Значит лаунчер в очередной раз выдал ошибку на рандом. Не понимаю, почему TL до сих пор скачивают и пользуются...
Попробуй сменить лаунчер, или обратиться в поддержку. Хотя в последнем я сомневаюсь.
лучше бы лог скинул, а не решение проблемы)
попробуй переустановить с выключенным антивирусом