Сегодня сняли три шва, а четвертый нет сказали что внутренний, но мне кажется что она не хорошо посмотрела. Я вижу крестик который был на внешних швах. Какой это шов? (Делали в пупке)
ЛЮБОЙ шов делается из ИЗВЛЕКАЕМЫХ не растворяемых ниток или из растворяемых НЕИЗВЛЕКАЕМЫХ. Часто Внутренний или Внешний, подразумевает что они рассосутся от дня до года. зависит от модели.
Владимир Васильев
TaHk, похоже на растворимый. НО операция часто делается по обстоятельствам и может Потом извлекут нить. так как просто небыло растворяемой