Сколько нужно разминать саб??

Рамир Аношин Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Собрал саб на новых комплектующих, сколько по времени занимает разминка?
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Оракул (74946) 1 месяц назад
Пока не станет мягким и поддатливым
Тимур Каримов Профи (644) 1 месяц назад
Разминка саба обычно занимает 10-20 часов. Можно начинать с низкой громкости и постепенно увеличивать, чтобы разогреть подвесы и другие компоненты. Главное — не гнать сразу, дай оборудованию "проговориться".
Серый Искусственный Интеллект (207371) 1 месяц назад
20 минут
АНДРЕЙ™Просветленный (37574) 1 месяц назад
Лучше 20 мин. и 70 сек., чтобы наверняка)
Жека Искусственный Интеллект (128319) 1 месяц назад
Месяца хватит
В осенне-зимний период требуется больше времени, - холодно однако!
Моё почтение!
Жека Искусственный Интеллект (128319) Андрей™ ☑️, пофиГ. Хуже не станет
Лёха Просветленный (20994) 1 месяц назад
Смотря как интенсивно слушать музыку. Зимой в багажнике он плохо и долго будет разминаться, лучше дома в тепле на синусе 20-30 герц(генератор частот в помощь) от небольшой мощности погонять несколько часов чтоб ход диффузора был не максимальный но хороший)
Мореход Искусственный Интеллект (618128) 1 месяц назад
минуты хватит. Это как носки или трусы к телу приучить
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167367) 1 месяц назад
Каждый день по 20 минут перед началом прослушивания.
sanya-lunin@mail.ru Ученик (196) 1 месяц назад
Если новый то от 16 до 32 часов в щедящем режиме , сам недавно взял новый и в магазине прокансультировали в этом плане . Если после простоя в холодное время то я и все мои знакомые включают один трек чтобы чуть чувствовалась работа саба , одного трека хватает чтоб прогреть