Тушка фотоаппарата, что это?

Милена Триггер Ученик (95), открыт 5 дней назад
Хочу приобрести фотоаппарат. Написано, что он идёт как "тушка". В нём отсутствует только объектив, или что то ещё?
7 ответов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275285) 5 дней назад
...самые главные составляющие это тушка и объектив конечно при наличии аккумулятора и зу
Michael Master Искусственный Интеллект (121291) 5 дней назад
Обычно тушка - это фотоаппарат без объектива с батарей и зарядным устройвом. К нему необходимо докупить карту памяти, объектив и, желательно, картридер.
Ελενη Искусственный Интеллект (201501) 5 дней назад
Тушка(Body)-это фотоаппарат без объектива.Аккумуляторная батарея и зарядное устройство для неё как могут входить в комплект,так и отсутствовать(при покупки аппарата с рук)-надо интересоваться у продавца.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297769) 5 дней назад
Кроме объектива в нем точно не будет флэшки!