Где и как можно скачать Tts Консультант плюс??

Вера Сидорова Ученик (52), на голосовании 3 месяца назад
(Тренинго-тестирующая система)
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (97800) 4 месяца назад
в интрнете и компом если погуглить
Вера СидороваУченик (52) 4 месяца назад
У меня не получается найти
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8605) 4 месяца назад
. Она доступна только сотрудникам компании по закрытому доступу и не может быть скачана извне. Если вы хотите пользоваться функционалом "Консультанта Плюс", вы можете обратиться в компанию и опробовать их услуги как клиент.
Вера СидороваУченик (52) 4 месяца назад
Нам преподаваль сказал, что есть пробная версия ТЕСТИРОВАНИЯ, но где не известно
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8605) Вера Сидорова, Да, возможно, существует пробная версия системы для тестирования. Лучше всего проконсультироваться с преподавателем или обратиться в компанию "Консультант Плюс" напрямую, чтобы получить более конкретную информацию о доступности пробной версии и способах ее получения.