Dormidon46
(631),
на голосовании
3 недели назад
Наложили арест на счета в банках, где я получаю деньги как самозанятый. Заблокировалось вообще все. А на что мне существовать вообще тогда? Как подтвердить, что это мой единственный источник доходов?
Погасить долги. Вчера тебя мало это волновало. Да, и сегодня похоже не особо волнует. Если должник оказался в сложной жизненной ситуации, то он вправе просить суд, взыскавший долг, предоставить рассрочку или отсрочку в исполнении решения суда. Если суд сочтёт необходимым, то такое заявление будет удовлетворено. Кроме того, и на стадии исполнительного производства, можно заключить мировое соглашение. После этого пристав снимет аресты и не будет тревожить должника
Заблокировалось вообще все.
А на что мне существовать вообще тогда? Как подтвердить, что это мой единственный источник доходов?