Какой выбрать мфу лазерный для дома и недорогой в заправке картриджа
Посмотри гнусмас, (он же самсунг) приходилось чинить их и заправлять, как бы претензий не было. Да и по цене вроде приемлемо. Правда я не знаю как они сейчас по прайсу.
Пользуюсь Pantum M6507W уже почти 3 года. Нареканий нет
При выборе лазерного МФУ для дома стоит обратить внимание на модели от брендов, таких как Brother, HP и Canon. Они предлагают надежные устройства с хорошим качеством печати и доступными картриджами. Например, Brother DCP-L2532DW – отличный вариант: компактный, с функцией двусторонней печати и недорогими тонерами. Также стоит рассмотреть возможность покупки совместимых картриджей, что значительно снизит расходы на печать.
Хороший бери