Очень срочно! Геометрия 7 класс ИНТЕРНЕТ УРОК! Условие! Задания должны быть выполнены обязательно с рисунком! ХЕЛПАНИТЕ)

Даша Змеева Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Задание 3 (18 баллов).

Отрезки AB и CD пересекаются в точке L. АL = LС, BL = LD. Вычислите градусную меру угла DAL, если ∠CLB = 54°, ∠CBL = 62°.

Задание 4 (22 балла).

Луч ОС делит ∠AOB пополам. На прямой CO лежит точка F, ∠AFO = ∠BFO. Докажите, что AO = BO.
Задание 5 (24 балла).

Вершины M и N треугольников EMF и ENF лежат в разных полуплоскостях относительно прямой EF, EM = FM, EN = FN. Точка L лежит на луче MN так, что точка N лежит между точками M и L. Докажите, что треугольники MEL и MFL равны.

Пожалуйста помогите!
Ультра срочно с рисунком!
Лучший ответ
Kitti Kitti Ученик (116) 1 неделю назад
Я тебе позже отправлю когда сама сделаю)
Kitti KittiУченик (116) 1 неделю назад
Я тоже с интернет урока, когда на проверку сдам вместе с ошибками отправлю)))
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Скидываю ответы
Роман БедаревУченик (102) 1 неделю назад
ребят скиньте пожалуйста ответы из разбора дз
Kitti KittiУченик (116) 1 неделю назад
Вот моё решение ещё не ответили, но должно быть правильно я вместе с ними решала, только не списывайте точь в точь!!!!
Остальные ответы
Nyachato Sdelano Ученик (115) 1 неделю назад
пните когда ответы скинут
Nyachato SdelanoУченик (115) 1 неделю назад
я нашла ответ на 3 задание, но я не уверена что это правильно (без рисунка):

Из условия задачи следует, что треугольники ALD и CLB равнобедренные, так как AL = LC и BL = LD. Значит, ∠ALD = ∠CLB и ∠ALD = 54°.

Также из условия задачи следует, что ∠CBL = ∠DAB, так как углы, соответственные равным сторонам равнобедренного треугольника, равны. Значит, ∠DAB = 62°.

Теперь рассмотрим треугольник DAL. Известно, что ∠ALD = 54°, ∠DAB = 62°. Найдём третий угол: ∠DAL = 180° - ∠ALD - ∠DAB = 180° - 54° - 62° = 64°.

Таким образом, градусная мера угла DAL равна 64°.
Kitti Kitti Ученик (116) Nyachato Sdelano, Да это верный ответ
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Nyachato Sdelano Ученик (115) Даша Змеева, ооооооо спасибо!!!!!!
А можешь скинуть скриншоты из разбора домашнего задания
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Да Сейчас
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Прости я не могу 2 задание отправить у меня лимит
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Потерпи до завтра я скину
А можешь еще раз скинуть, а то плохо сфокусировалось, но все равно спасибо тебе дай Бог тебе здоровье
Даша ЗмееваУченик (35) 1 неделю назад
Ща
Ты скоро скинешь?
Скинь 5 и 2 задание пожалуйста только скинь чтобы хорошо сфокусировалось.