Таро ,гадания ,расклады

d_immm 10 . Ученик (108), открыт 1 неделю назад
как можно найти клиентов на расклады ,матрицы ,натальные карты ?
достаточно сложно искать
1 ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131895) 1 неделю назад
а вы здесь собираетесь найти? здесь бесплатно отвечают
d_immm 10 .Ученик (108) 1 неделю назад
да не то что здесь ,просто советы от людей с опытом ,где они начинали свой путь
Miss Devil????Искусственный Интеллект (131895) 6 дней назад
нужно правильно начать,оформить страницу работать возможно и бесплатно,либо за малые суммы чтобы наработать базу клиентскую
d_immm 10 . Ученик (108) Miss Devil????, это я знаю ,я про то ,где именно искать клиентов ,на какой платформе лучше ?