Как думаете, если в будущем управители сделают ( к примеру) вокруг Псковского Кремля ( сместив современный город) средневековый городок, то, будет ли это хорошо? Если посмотреть с одной стороны, то город современный перенесут - плохо Если с другой - построят ( реконструируют) аутентичные средневековые постройки ( селения) вокруг Кремля и будет исторический антураж - что неплохо!
Если посмотреть с одной стороны, то город современный перенесут - плохо
Если с другой - построят ( реконструируют) аутентичные средневековые постройки ( селения) вокруг Кремля и будет исторический антураж - что неплохо!