Кр по алгебре срочно помогите

Eric Vardanyan Профи (520), открыт 3 недели назад
2 ответа
Gubga rus Мастер (1539) 3 недели назад
слушай, тебе учится надо а не людям в ответах маил ру
Килл миМастер (1272) 3 недели назад
Реально....
Eric VardanyanПрофи (520) 3 недели назад
слушаииии агу агу я помощи прошу, че плохого? сам будто не просил никогда?
Gubga rus Мастер (1539) Eric Vardanyan, профиль открыт можешь посмотреть сколько помощи я посил и насколько она была полезна
э че 2 ответа отправилось
я же написал, "помогите", а пока жду сам ищу и решаю то, что знаю)
FILIN Искусственный Интеллект (146176) 3 недели назад
Тебе кирдык, неуч!
выкручусь
Eric Vardanyan,
выкручусь
Ветер в спину и флаг в руки (читай ч. 4 ст. 43 вашей Конституции: там как раз о "помощи" оболтусам говорится)