Помогите литература срочно

黒い人 ネグロビッチ Ученик (23), открыт 1 неделю назад
против кого направлен гнев поэта в стихотворении "размышления у парадного подъезда"
какие чувства хочет разбудить в читателе Некрасов?
1 ответ
Filotije Gišić Профи (504) 1 неделю назад
Гнев поэта в стихотворении "Размышления у парадного подъезда" направлен против социальной несправедливости, угнетения бедных и бездушия власти, а чувства, которые он хочет разбудить в читателе, это сочувствие к страданиям людей и желание перемен в обществе