Гадающие,посмотрите пожалуйста,нужно ли уходить с этой работы?

Вера Лебедева Ученик (5), открыт 6 дней назад
Собралась уходить с работы.есть много причин:очень устала, всё болит,придираются,да и желания работать нет.правильно ли я поступаю,что ухожу?
1 ответ
Анна Шевлякова Оракул (71513) 6 дней назад
Если вы не наблюдаете финансового и профессионального роста в компании и не видите перспектив в ней, то поступаете правильно. А усталость, болезни и придирки вас настигнут в любой компании
КосмосУченик (60) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/241045234 посмотрите пожалуйста. Рад буду услышать от вас ответ