Ты серьёзно? Хирург с залитыми глазами? Ну, если хочешь, чтобы твои пациенты получили бесплатный билет на тот свет, то вперёд! Лучше подумай, как это может выглядеть на практике, особенно когда тебе понадобится точность и концентрация.
Чем же мне помешает черный белок в глазах, если мне нужна будет концентрация? У меня есть друг с залитыми глазами, у него узнавал, это никак не влияет на меня, помимо первых дней после заливки, когда нужно будет заживление
Тоесть это же никак не скажется на работе