Добрый день!посмотрите пожалуйста на картах таро. Что меня ждет с человеком в ближайшее время?Будет ли примирение?

Агата Ровенко Ученик (74), открыт 6 дней назад
я Ксения.17.03.2009
он Кирилл.10.05.2009
1 ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131894) 6 дней назад
будет
КосмосУченик (60) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/241045234 посмотрите пожалуйста. Рад буду услышать от вас ответ
Агата РовенкоУченик (74) 6 дней назад
здравствуйте.подскажите пожалуйста ,как скоро? оборвали всякое общение
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131894) Агата Ровенко, смотрела на срок 3 месяца
Miss Devil????Искусственный Интеллект (131894) 6 дней назад
если нужно подробнее,то нужно подробно смотреть
Агата Ровенко Ученик (74) Miss Devil????, а можете пожалуйста на 1 месяц посмотреть?