Металлический привкус в горле - что это?

Мадама Модная Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Последнее время на занятиях фитнесом становится тяжело дышать и появляется металлический привкус в горле. С чем это может быть связано? Занимаюсь на слайдах и степах.
Лучший ответ
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
Металлический вкус во рту мне кажется признак заболевания желчного пузыря или печени.
Остальные ответы
Светлана Лубина (Кухтеева) Знаток (305) 15 лет назад
Чаще всего металлический вкус во рту - это побочное действие какого-нибудь лекарственного препарата.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
В горле металлического привкуса быть не может - там нет вкусовых рецепторов.