Возьмут ли в армию с плохим зрением

Максим Пирогов Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
Возьмут ли меня в армию? У меня зрение -9 правый глаз и - 8 левый
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мудрец (12819) 1 месяц назад
в стройбат миленький пойдешь
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (237755) 1 месяц назад
Давно нет стройбата.
Pavel Batov Мудрец (12819) Джо Ленон, ленин - гриб
Dima Verkin Профи (568) 1 месяц назад
С таким зрением ты вылетешь от туда, как тебя и загоняли
простой чел Знаток (270) 1 месяц назад
тебя лазерную коррекцию заставят сделать
Ольга ЛобановаОракул (99737) 1 месяц назад
кто заставит?
простой чел Знаток (270) Ольга Лобанова, медсестры
Johnny Silverhand Мудрец (14785) 1 месяц назад
Сейчас всех берут, не берут лишь тех у кого рук и ног нету(хотя и их скоро тоже начнут)
А почему тебя не взяли-какая причина?
Johnny Silverhand Мудрец (14785) Джо Ленон,
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237755) 1 месяц назад
С таким нет, 100%, если только ты не украинец в украине.
AnGeL Мыслитель (5588) 1 месяц назад
А сам то хочешь?
Максим ПироговУченик (131) 1 месяц назад
не особо
AnGeLМыслитель (5588) 1 месяц назад
Тогда лучший способ - просто избегать или косить под девку
Ольга Лобанова Оракул (99737) AnGeL, а зачем косить, если с -6.25 уже не берут
mappa Оракул (86838) 1 месяц назад
Вернёшься с единицей
почему
mappa Оракул (86838) Максим Пирогов, ну потому что там всё лечат старшина роты да и командир роты тоже D
Malware t.me/artistool Профи (721) 1 месяц назад
возьмут ! был на призывной комисии парень был короче без кисти левой руки ! ему сказали через 6 месяцев прийти на повторную комисию ( я про себя думаю вдруг рука отрастет ) так что если у тебч зрение фиговое даже если ты придешь и когда будешь что то читать говори я не вижу
я не вижу и все дела и тебе всеравно дадут отсрочку 6 месяцев
это только у вас на украине такое, в России с таким минусом не берут
Malware t.me/artistool Профи (721) Ольга Лобанова, я с России
servol Оракул (86383) 1 месяц назад
то что вы говорите нуждается в проверке медкомиссией. Она и скажет "годен" "не годен"
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148950) 1 месяц назад
Возьмут, выпишут очки, посадят за комп, выпустят со зрением -12 и -14.
Примерно так.
Ищи другие отмазки.