Не приходят смс на телефон андроид. ПОМОГИТЕ!

Александра Дмитриева Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Супруг искал заработок в тг, ему прислали ссылку (ввел номер телефона, код из смс, номер карты) предлагали Яндекс Трекер. Сейчас ему на телефон не приходят смс даже на другой номер. Вообще не приходят. Переставили сим карту в другой телефон смс приходят. Проблема в телефоне. Как решить такую проблему уже не знаем. Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Sw1tchyy или как ее там Гуру (3584) 4 месяца назад
Гении. Сбросьте телефон до заводских, да и все...