Какая роль Дьявола в моей жизни?

Космос Ученик (60), открыт 6 дней назад
Олег 03 10 1996
7 ответов
Анджела Ученик (204) 6 дней назад
Весы- адвокаты дьявола. Однозначно они почти сами они. Роль дьявола в вашем жизни- играет- дьявольская хитрость. Вы любого можете завести в такую ситуацию. А главное вам из-за этого не будет жаль.
Igor Volhv Просветленный (42787) 6 дней назад
Такая же как и у всех остальных - страсти людские
нгш рлд Оракул (99588) 6 дней назад
дьявол..в твоей лени..трусости и бездкелья
КосмосУченик (60) 6 дней назад
Нашелся умник. Не один пункт не совпадает с твоим мнением. Фантазёр
нгш рлд Оракул (99588) Космос, совпадает..да те страшно в этом признаться
Алхимикъ Мыслитель (7208) 6 дней назад
В вашем случае Он будет брать вас на тщеславии и гордыни, предлагать вам статус и избранность. Убеждая вас, что вы лучше всех.
КосмосУченик (60) 6 дней назад
Когда это произойдет ?
АлхимикъМыслитель (7208) 6 дней назад
Этот экзамен каждые 9 лет, следующий будет в 36.
Евгений Чистяков Ученик (75) 6 дней назад
Ну будет секс, грех, страдание.
Найве Знаток (410) 6 дней назад
Ему на Вас наплевать, как и на 99,9% людей