Таро помогите понять расклад на чувства мужчины к женщине

fiz Ученик (58), открыт 6 дней назад
Императрица, 9 пентаклей, 10 кубков, колесница, король мечей. Сила дно колоды
2 ответа
EmiVeig Мастер (1079) 6 дней назад
Императрица в таро указывает на то, что мужчина, скорее всего, влюблён, считает женщину красивой и очень желанной. Девятка пентаклей показывает доброжелательное отношение, симпатию, желание встречаться время от времени, но без вовлечённости в отношения. Десятка кубков может означать, что к женщине серьёзно относятся, что это не случайный человек в жизни мужчины, что уже есть достаточно глубокие чувства
Ulia78 Мудрец (11824) 6 дней назад
Тут есть два старших Аркана - Императрица и Колесница, начнем с самой первой карты :олицетворяет самое лучшее что может быть в женщине - это эталон красоты, женственности, вообще женской привлекательности, хозяйки дома, матери и тд, далее идет 9 пентаклей на ней изображена светская дама, успешная, красивая, роскошно одетая молодая женщина. Какое к ней отношение? Разумеется восхищение. 10 кубков это помимо основных значений, ещё просто радость и воодушевление от встреч, встречи тут показаны колесницей, т.е. если вы не пара, то, наверное видитесь иногда друг с другом, что обоим оч приятно. Сам мч тут показан мечевым королем, это не обязательно холодное к Вам отношение, тут мб показана профессия человека, характер. Дно Сила - это страсть к Вам, подтверждение Вашего расклада.