Гугл диск, как загружать и скачивать файлы быстрее, с сайта, или через приложение для винды?

Metsuray Ученик (192), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Павел Канидьев Ученик (126) 1 неделю назад
Скорость загрузки и скачивания файлов на Google Диск может зависеть от нескольких факторов, включая скорость вашего интернет-соединения и загруженность сервера. Обычно приложение для Windows обеспечивает большую стабильность и скорость, так как оно оптимизировано для работы с файлами на локальном диске. Однако, если вы работаете с небольшими файлами или хотите быстро поделиться ссылкой, веб-версия может быть удобнее. В общем, для больших файлов рекомендуется использовать приложение.
Evgeniy Forward Знаток (475) 1 неделю назад
Мне кажется разницы никакой
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77611) 1 неделю назад
Подключить его как локальный диск
MetsurayУченик (192) 1 неделю назад
Тоесть через приложение гугл диска? Или как-то иначе?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77611) Metsuray, https://www.ntwind.com/software/visual-subst.html и ещё много разного софта существует.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (77611) 1 неделю назад
Вот, я себе так делал, там подробно расписал.
https://pikabu.ru/story/provodnik_windows_kak_oblachnyiy_faylovyiy_menedzher_10358382