Где активировать промокод на облако?

RADFORD group Brend Мудрец (12147), открыт 5 дней назад
Как воспользоваться промокодом , будет ли после 3месяцев автопродление со списанием абонплаты,каков ее размер? Или подписка закончится вместе с объемом?
2 ответа
Lilit Мыслитель (7144) 5 дней назад
Нажмите "Забрать подарок" для этого. Если просят ввести данные банковской карты - то подумайте, нужно ли вам это? И не забудьте через 3 месяца на всякий случай проконтролировать, не спишут ли с вас "случайно" деньги. Проверить и заранее отключиться. Если карту не надо вводить - то и прекрасно, как говорится, спасибо за подарок. Вот у меня, оказывается, какая-то подписка была, но, видимо, полгода или больше, раз я забыла. Никаких данных не вводила. И вот недавно пришло письмо, что (условно) через 10 дней истекает срок, хранилище снова будет 8 ГБ, надо убрать лишние свои файлы, освободить место, иначе они могут удалиться. Либо расширить хранилище (купить уже).
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 5 дней назад
На https://cloud.mail.ru/subscriptions нажать на кнопку "Применить промокод" и ввести полученный код.

Но вот именно по тому, что у вас в вопросе, у вас после окончания промопериода (три месяца) наступит довольно дорогой тариф, на который вы уже подпишетесь, введя код.