Я тут читал статьи о пользе кофе в умеренных количествах, начал часто пить растворимый (Нескафн опять же) Но начал волноваться, не имеется ли ввиду хороший зерновой кофе в этих исследованиях(грубо говоря эспрессо из кафе(там же сразу зёрна сами молют)) Вопрос знатокам: Так ли это? И ещё Если это не так и в растворимом кофе есть польза, то какой из разных марок самый качественный? Спасибо за ответ
Но начал волноваться, не имеется ли ввиду хороший зерновой кофе в этих исследованиях(грубо говоря эспрессо из кафе(там же сразу зёрна сами молют))
Вопрос знатокам: Так ли это?
И ещё
Если это не так и в растворимом кофе есть польза, то какой из разных марок самый качественный?
Спасибо за ответ