“Миллион призов» активный гражданин Burger King

Aysel Rzaeva Ученик (120), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста где в киоске самообслуживания burger king находится строка для введения промокода?!
3 ответа
Пьяный мастер Оракул (90035) 3 недели назад
Спросите в самом кинге, там должны дать
pas_kuda Профи (508) 3 недели назад
в аппарате самообслуживания купоны найди
Бродяга Оракул (54267) 3 недели назад
Очередная разводиловка лохов перед праздниками)))
Aysel RzaevaУченик (120) 3 недели назад
Ну, это ваше мнение я уже получала награду во Вкусно и точка)
Бродяга Оракул (54267) Aysel Rzaeva, И что за награда, если не секрет?
Aysel RzaevaУченик (120) 3 недели назад
Тут дело даже не в праздниках. Вы просто копите балы голосуя и отвечая на викторины и всё)