Здравствуйте. Развалился наружной ШРУС. Калина 2

Естественно машина не едет, но смущает то, что при включении передачи и отпускании сцепления раздается какой то треск, кажется из коробки. Может кто сталкивался с таким.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правильно,сгорел сарай-гори и хата...
Меняй

Не боись балда , это вал в гранате колбасит с кусками того что осталось от нутра.Заменишь. Поедешь и усё чётко будет с твоей коробкой.Все изгибы и удары вала берёт на себя второй шрус.

Сними шрус, заведи машину и проверь.

Шрус замените и будет вам счастье. Чтобы не отдавало в коробке перед тем как завести автомобиль привод зафиксируйте чтобы он не вращался.

На консультацию СТО
или пригласить слесаря-доктора на дом к пациенту