Я встретила вУдмуртии женщину на вокзале 37 лет,маленькая,худенькая.У неё мужа посадили в Краснодаре и она пошла пешком к матери в Красноярск, на попутках. Где то в Нижнем Новгороде у неё паспорт украли. Она без денег без ничего, просит в каждом городе у людей продукты и переночевать и ещё ворует одежду, чтоб переодеться. При мне взяла трусы и носки из магазина.Я так и не пойму, а чë она на поезде не поехала?
Звучит, как стандартная жалостливая история попрошайки. Если правда, то это кромешный ужас. Замерзнет где-нибудь в дороге. Теоретически дойти можно - до 20 века в основном пешком туда и доходили (правда, многие - не добровольно). Но другие люди с другой подготовкой.
Шаман из Якутии в Москву пешком шёл, а дошёл в психбольницу в Приморье. Но всё равно этот Шаман выглядит здоровее того Шамана который на сцене позорит русский народ.