5 месяцев назад
Как скопировать данные из Excel в блокнот без пробела в конце?
Как скопировать данные из Excel в блокнот без пробела в конце.
Например если скопировать одну ячейку с любыми данными, то при вставлении в блокнот, курсор переходит на следующую строку. Как можно решить данный вопрос? Может формула какая-нибудь есть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если нужно скопировать данные из экселя в блокнот без пробела в конце, можно сделать так:
удали лишние пробелы в экселе с помощью формулы сжпр или trim.
потом скопируй результат и вставь в блокнот.
никак, скорее всего в этом никакого смысла нет
никак не решить. Формулы никак не влияют на копирование данных