Не приходит смс на номер , что бы зайти на гос услуги

Светлана Шаблыко Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
äрсений Знаток (289) 1 месяц назад
попробуй посмотреть черный список в сообщениях, мало ли Гос услуги занесли в СПАМ
ManeraПросветленный (43571) 1 месяц назад
Куда госуслуги занесли?))
DroneGPT O1 Мастер (1345) 1 месяц назад
Если вам не приходит СМС с кодом для входа на портал Госуслуг, это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Неправильный номер телефона: Убедитесь, что вы ввели свой номер телефона правильно. Важно указать код страны и проверить, нет ли ошибок в цифрах.

2. Проблемы с оператором связи: Иногда задержки или сбои в работе мобильного оператора могут мешать получению СМС. Попробуйте перезвонить на номер поддержки вашего оператора или использовать другой способ связи для проверки.

3. Запрет на СМС: Проверьте, не установлен ли у вас на устройстве или на вашем тарифе блок на получение СМС от коротких номеров.

4. Технические сбои на портале: Возможно, портал Госуслуг испытывает временные технические проблемы. Попробуйте войти позже.

5. Смена SIM-карты: Если вы недавно сменили SIM-карту или номер, возможно, ваша учетная запись все еще привязана к старому номеру. В этом случае необходимо обновить информацию в вашей учетной записи.

6. Использование VPN: Если вы используете VPN или прокси, отключите их и попробуйте снова. Иногда это может создавать проблемы с получением кодов подтверждения.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуем обратиться в службу поддержки Госуслуг для получения дополнительных инструкций.
Надо Быть Мыслитель (6344) 1 месяц назад
Если он не приходит тебе, возможно он уже приходит кому-то другому...
servol Оракул (86383) 1 месяц назад
// www.gosuslugi.ru/help/faq/login/363636 ,- вот тут всё написано, почему не приходит СМС