Почему он мне снится

Лорик Ученик (99), открыт 6 дней назад
К чему снится бывший парень? Во сне было ему друг ищет новую девушку, но он не хочет. Он мне скидывает переписку что ему пишет другая но он не отвечает
1 ответ
Ирина Барковская Гуру (3058) 6 дней назад
На данном периоде жизни, вам не хватает тех эмоций, которые вы испытывали, встречаясь с этим человеком. Подсознательно, вам необходимо его присутствие рядом, у вас и эмоциональня привязка осталась. В глубине души, вы скучаете о вас, отсюда подсознание вам и выдаёт такие сны.
ЛорикУченик (99) 6 дней назад
Спасибо большое за ответ
Ирина Барковская Гуру (3058) Лорик, успехов вам во всём.
ЛорикУченик (99) 6 дней назад
Какие сны вещие ?