ЧУВАКИ Я СМОГЛА ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ПУТЕМ ПЕРЕЗАГРУЗКИ НОУТА но
….у меня доступно теперь только обучение, видимо все слетело, а меню выглядит ТАК (1 картинка)
перед перезагрузкой я когда заходила перезаходила и ещё раз заходила 500 раз у меня вылезла эта табличка как когда в ящик заглядываешь после сигнала оттуда
че делать я уже не знаю
я выхожу и перезахожу значит, тут уже на варнинге «омега-предупреждение» жму продолжить и угадайте что? все как обычно потухает, но черный экран не пропадает, и игра через какое то время (30сек-1мин) вылетает просто
делаю так несколько раз, и она то заходит в меню все таки и я пытаюсь выбрать сохранение (все остальное работает!!! кнопки типа помощь настройки игра тд тп реагируют, но как только пытаюсь запустить само сохранение, игра зависает), но оно вылетает! просто зависает и вылетает! выходит из игры!
я жмотяра, поэтому играю с пиратки, свой 32 день терять не хочу, если и буду переустанавливать новую игру, как сохранить прогресс? может файлом сохранения типа и перенести его в новую версию