Что нужно написать чтобы создать клуб в школе

апл китик Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Не по типу там собрать друзей договориться а для подачи заявки на создание по типу название тема клуба и тд просто я не знаю и найти то что именно нужно не могу
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (25073) 1 месяц назад
Обычно такие клубы возникают стихийно. Например: объединяются двое или трое человек с общими интересами. А остальные уже подтягиваются в процессе, либо нет. Все зависит от того, интересна им данная тематика или нет. Если же организовывать какой-то клуб по интересам с нуля и в масштабах, то это нужно серьезное финансирование.
апл китик Ученик (95) 1 месяц назад
вы меня чуть не так поняли мне надо что надо для подачи заявки
Маленькая Мэдди Просветленный (25073) апл китик , ок. Начнем с другого. Куда ты собрался подавать заявку?
Reydar Мастер (1569) 1 месяц назад
Спроси. Мы в вашей школе вряд-ли учимся.