Что подарить старшой сестре и ее парню на новый год? им 30 лет

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
я хз что им нравится
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (263390) 4 месяца назад
цветы и шампаское.
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (1) 4 месяца назад
ну не это как то дешево
λ Искусственный Интеллект (263390) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, я не знаю ваш доход. но цветы можно купить.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (243456) 4 месяца назад
Все просто,позвони сестре и спроси что ей нужно, будет рада, чем будешь тут спрашивать и подаришь хрень,может ей прост надо денег,парня=на куй.
Не хочу ИМ подарок сделать и если ее парню подарок не сделаю это будет как то грубо
И деньги ей не нужны она и так богатая
Джо Ленон Искусственный Интеллект (243456) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, Ну тогда позвони сестре и спроси что подарить,чтобы не быть лохом, раз у тебя богатая.
Анна Яшкина Ученик (108) 2 месяца назад
Соберите ему сладкий подарок - классно должно получиться. Конфет купите его любимых и коробочку подберите для них миленькую. Останется из ленточки красиво бант повязать и можно вручать так. Коробочки неплохие в этом магазине сувениров продаются https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём недорого и выбор большой.