Я проходил игру по стелсу всех оглушал не убивал но на уровне с бандитами перед связанными мужиками сидит бандит на дризине который не слезает с нее подняться к нему не получается , надписи с предложением оглушить не появляется как бы близко я у этой дрезини не подходил и теперь я не понимаю что делать с этим гадом .
Главное как можно больше хороших действий совершать, там вроде, если не избежать убийства то оно не засчитывает на концовку, но могу ошибаться, лично у меня получалось либо пробежать, либо оглушить врага.