Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно добавить в шоколад что бы был вкус.

Kaleria le Ученик (142), открыт 3 недели назад
Хочу сделать шоколадные конфеты и не знаю что добавить. Может сироп какой то?
5 ответов
Mr Anderson Знаток (396) 3 недели назад
Соль
Kaleria leУченик (142) 3 недели назад
А соль какую ?
Морскую или пищевую?
Mr Anderson Знаток (396) Kaleria le, питерскую
не придумал Гуру (4798) 3 недели назад
добавь арешкоф ой простите орешков!
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47565) 3 недели назад
В сам шоколад можно добавить кокосовую стружку, фундук, миндаль, взрывную карамель и т.п.
Если хочется фруктового вкуса, то лучше взять глазурь клубничную, бананову, ананасовую и т.д. и покрыть ей конфеты.
Kaleria leУченик (142) 3 недели назад
Спасибо
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47565) Kaleria le, пожалуйста
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464251) 3 недели назад
влагу в шоколад? не приживётся. Если только сублимированные ягоды, цукаты, кокосовую стружку, орехи. Для шоколадных конфет есть куча начинок, но там ещё и шоколад темперировать нужно. Лучше трюфели сделать.
Kaleria leУченик (142) 3 недели назад
Спасибо