Щитовая железа вопрос

Гера Кошка Ученик (143), открыт 5 дней назад
Что такое Диффузно-неоднородные изменения структуры щитовидной железы ?
6 ответов
Skull Знаток (373) 5 дней назад
Это значит что структура печени отличается от нормальной.Если щитовидная нехватка йода и структура не похожа на бабочку.
Никита Просветленный (30932) 5 дней назад
Это структурные нарушения паренхимы, которые выявляются при ультразвуковом исследовании.
Дмитрий Мудрец (10495) 5 дней назад
Да все что угодно , без шуток , это скорее всего протокол узи , по нему не ставят диагноз , идите к эндокринологу , сдавайте анализы и тогда узнаете какие именно изменения у вас и нужно ли с этим что то делать.
Лиза Веденяпина Профи (778) 5 дней назад
Диффузная гиперплазия - патологическое состояние щитовидной железы, характеризующееся равномерным увеличением размера всей железы или ее частей, без наличия узлов, часто сопровождающееся нарушениями функции.
Для данной патологии характерны следующие ультразвуковые признаки: увеличение объема железы различной степени выраженности; средняя эхогенность; достаточно однородная эхоструктура; четкие контуры, ровные границы.
Дмитрий Колобов Ученик (9) 5 дней назад
Нарушение кровоснабжения
Nos Искусственный Интеллект (290249) 5 дней назад
Патологические изменения структуры щитовидной железыпричину которых скажет врач эндокринолог после осмотра и сдачи гормонов