Таро уэйта, как правильно задавать вопрос?

. . Ученик (89), открыт 6 дней назад
Я бы хотел уточнить, отношение человека ко мне и то что он обо мне думает это одно и тоже? Или все таки разное?
3 ответа
Serzh Southampton Высший разум (265335) 6 дней назад
Не ходим как девочка вокруг, да около.Говорим всё и сразу о своих проблемах. Только не вздумайтесь плакаться, а то Ангелон может обидеться
. .Ученик (89) 6 дней назад
Я спросил, это одно и то же или разное, а ответа так и нет
Serzh SouthamptonВысший разум (265335) 6 дней назад
А сейчас читаем свой вопрос вновь. После этого идёте в храм и ставите свечу. Не важно кому. Встали и пошли.
Людмила Мыслитель (7870) 6 дней назад
Это два разных вопроса.